您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

关于敬亭山茶场场部停水问题(市长信箱转办至市城管执法局)

来信人:
hwy1066162
处理情况:
已处理
浏览:
886
问政时间:
2019-10-14 19:15:52
内容:

近期停水是常态,来水是少见,白天停的彻底,晚上陆陆续续来一点,十几分钟接一小盆!怎么维持正常生活所需,最关键的是好像我们一点人权也没有,停水停电也不需要知道为什么一样,没人有告知何时为何!就这么只能接受!!希望可以得到解决,有基本的生活品质

回复单位:
市城管执法局
回复时间:
2019-10-15 16:09:04
回复内容:

尊敬的网友:

您好!您在政民互动上反映的问题我局已收悉。我单位领导高度重视。经查,您反映的问题不在我局管辖范围之内,建议向相关单位反映。 

感谢您对城市管理工作的关注与监督!

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭