您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

请转给管的部门,谢谢。(市长信箱转办至市财政局)

来信人:
cwinter
处理情况:
已处理
浏览:
484
问政时间:
2019-10-19 09:38:31
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭