您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

生育津贴领取

来信人:
wxy8211200
处理情况:
已处理
浏览:
2915
问政时间:
2019-10-19 16:04:46
内容:
你好!我老婆生产前5个月公司给缴纳了生育保险,第六个月生了,公司继续正常缴纳生育保险,请问我老婆能领取生育津贴吗?
回复单位:
宣州区
回复时间:
2019-10-21 08:26:10
回复内容:

网友您好,请提供详细信息,以便工作人员查询。

问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭