您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

宛陵湖新城地址???(市长信箱转办至市开发区管委会)

来信人:
lsl6857
处理情况:
已处理
浏览:
1215
问政时间:
2019-10-20 09:53:28
内容:

尊敬的市长:我是宛陵湖新城二期住户,如果要收书信或网络购物,请问:本小区的详细街道地址是什么?(如:安徽省宣城市宣州区XX街道XX路宛陵湖新城小区二期XX幢XX室。这地址里面XX街道写什么,XX路写什么?)

回复单位:
市开发区管委会
回复时间:
2019-10-24 10:00:37
回复内容:

网友您好,该处为飞彩街道祥生路。

问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭