您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

市住建局回复问答信息太慢,规定一个工作日内回复的,要拖很多天,甚至不回复。

来信人:
Phorina
处理情况:
已处理
浏览:
1276
问政时间:
2019-10-21 15:46:39
内容:

市住建局回复问答信息太慢,规定一个工作日内回复的,要拖很多天,甚至不回复。

回复单位:
市住建局
回复时间:
2019-10-23 16:37:47
回复内容:

 

网友你好:首先很感谢您对我单位提出的意见建议,因政名互动平台上反映问题类型不一致,答复时限也不一致,希望您能理解。下一步我局将加快办理速度,提高答复效率。
问政用户评价问贴为:
未评价

×关闭