您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

向阳城管暴力执法,向阳派出所报警至今未处理(市长信箱转办至市公安局)

来信人:
chl1293831
处理情况:
已处理
浏览:
891
问政时间:
2019-11-19 11:41:56
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭