省长信箱、留言
留言标题:广德县城镇居民医疗保险办理情况的问题 [2018-09-12]
留言标题:郎溪县经济开发区主干道路规划设计不合理问题 [2018-09-05]
留言标题:泾县月亮湾景区管理缺位问题 [2018-08-23]
留言标题:广德县道路交通的问题 [2018-08-07]
留言标题:泾县有关下岗人员待遇问题 [2018-07-18]
留言标题:农村道路畅通问题 [2018-05-31]
留言标题:郎溪发展问题 [2018-03-09]
留言标题:请省长关心一下村民的生活和生产问题 [2018-02-08]
留言标题:林地遭损毁 [2018-02-08]
留言标题:宣城市为什么至今不办理异地医保 [2018-02-08]
留言标题:房屋受损 [2018-01-17]
留言标题:一四年扶贫今年才知道 [2018-01-02]
留言标题:农民工 欠薪 [2017-12-28]
留言标题:偷埋工业废料,严重危害群众生命安全 [2017-12-27]
留言标题:反映三农问题 [2017-12-27]
下一页1 / 712.... 尾页直达页面跳转
主办:宣城市人民政府办公室 承办:宣城市信息化工作办公室 网站标识码:3418000001
地址:宣城市鳌峰中路49号 邮编:242000 运维电话:0563-3026357 传真:0563-3023719 邮箱:ahxczfw@163.com
宣城市政府 版权所有   皖ICP备05002996号   技术支持:商网信息   访问统计:   访问量: 皖公网安备 34180002000001号