网友 | *** | 浏览量 | 2535 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 幼儿事业单位面试 | ||||||
信件内容 | 咨询:你好,我想问问非幼儿岗位面试公告已出,幼儿岗位大概在什么时候出来,有没有才艺展示,谢谢! | ||||||
来信时间 | 2021-07-22 19:54:40 |
回复时间 | 2021-07-23 07:59:37 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-07-23 07:59:37 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-07-27 11:46:59 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友您好,您咨询的问题立即安排教体局答复如下:
感谢您对宣州区的关心和支持! |