网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 2147 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 工业总用水量
信件内容 咨询:您好!我是江苏大学一名大四的学生,正在研究水利相关的毕业论文。请问您这边是否有2000年至2020年的宣城市工业总用水量这个指标的所有数据。打扰了,谢谢您! 我的邮箱是2630786011@qq.com 手机号:1*********1
来信时间 2021-10-10 13:39:49
回复时间 2021-10-11 09:30:29
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-10-11 09:30:29 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-10-11 11:31:58
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,您需要宣城市工业总用水量指标的信件已收悉,宣城市工业用水总量指标在每年水资源公报中有公布,因2012年之前无相关资料提供,现将2012-2020年的水资源公报发送至您的邮箱。请您查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天5小时34分
  • 累计办理时间
  • 0天5小时33分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-10 13:39:49
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-11 09:30:29
  • 审核用时:0天0小时0分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-11 15:03:54
  • 办理用时:0天5小时33分

监督一点通