网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 1125 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 北门拆迁户外墙没有窗户
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-10-20 14:35:25
回复时间 2021-10-20 15:49:34
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-25 15:39:52
回复部门 市自然资源规划局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天0小时40分
  • 累计办理时间
  • 5天0小时13分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-20 14:35:25
信件审核
  • 审核单位:市自然资源规划局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-20 15:49:34
  • 审核用时:0天0小时26分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-25 16:02:57
  • 办理用时:5天0小时13分

监督一点通