网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 1889 问题类型 举报 信件状态 已办结
标题 学校门口违规商贩经营问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-10-20 16:38:39
回复时间 2021-10-20 16:44:43
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-26 15:38:26
回复部门 区政府
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 6天0小时27分
  • 累计办理时间
  • 6天0小时24分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-20 16:38:39
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-20 16:47:43
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-26 17:12:38
  • 办理用时:6天0小时24分

监督一点通