网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 1678 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水资源公报咨询
信件内容 咨询:本人为北林研究生,因研究需要向贵方申请2010-2020年水资源公报,望发送至邮箱731431525@qq.com,十分感谢
来信时间 2021-10-23 16:12:19
回复时间 2021-10-25 08:25:01
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-10-25 08:25:01 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-10-25 10:29:37
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,已将2011-2020年的水资源公报(没有2011年前的水资源公报)发至您的邮箱请您查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时38分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时29分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-23 16:12:19
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-25 08:25:01
  • 审核用时:0天0小时9分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-25 10:54:35
  • 办理用时:0天2小时29分

监督一点通