网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 2181 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水资源公报
信件内容 咨询:尊敬的领导:您好!我是天津财经大学一名研三的硕士研究生, 因为科研论文需要,向贵市水利局申请2014~2020年的水资源公报。保证只做为科研用途、绝不公开外传,方便的话可以把水资源公报发邮件给我,不胜感激!我的邮箱是:1*********7@163.com 祝:身体健康 工作顺利!
来信时间 2021-11-06 20:46:14
回复时间 2021-11-08 16:33:01
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-11-08 16:33:01 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-11-08 16:36:54
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好,您需要的水资源公报已发至邮箱,请您查收。最后感谢您对水利事业的关心。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天8小时17分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时24分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-06 20:46:14
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-08 16:33:01
  • 审核用时:0天7小时53分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-08 16:57:16
  • 办理用时:0天0小时24分

监督一点通