网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 1313 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 申请水资源公报相关资料
信件内容 咨询:尊敬的领导: 您好! 我是安徽工程大学一名研三的硕士研究生, 因为科研方向的研究需要,特向贵市水利局申请2015年~2020年的水资源公报。本人保证只做为科研用途、绝不公开外传,如果可以麻烦您将相关资料发送本人邮箱,我的邮箱是:cwy970107@163.com ,不胜感激! 愿工作顺利,身体健康!
来信时间 2021-11-13 11:15:28
回复时间 2021-11-16 10:21:39
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-11-16 10:21:39 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-11-16 10:25:52
回复部门 市水利局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     同学您好,已将水资源公报发至您邮箱。请您查收。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天2小时52分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时14分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-11-13 11:15:28
信件审核
  • 审核单位:市水利局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-11-16 10:21:39
  • 审核用时:1天1小时37分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-11-16 11:35:52
  • 办理用时:0天1小时14分

监督一点通