网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 3572 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 关于组合贷款的咨询
信件内容 咨询:请问购房组合贷款,公积金贷款年限和商贷年限可以不一致吗?
来信时间 2021-12-30 15:31:27
回复时间 2021-12-30 16:48:26
回复部门 市公积金管理中心
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-12-30 16:48:26 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-12-30 17:36:56
回复部门 市公积金管理中心
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     您好,目前我中心未强制要求组合贷款年限一致,具体请咨询商业银行。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天16小时55分
  • 累计办理时间
  • 0天16小时50分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-12-30 15:31:27
信件审核
  • 审核单位:市公积金管理中心
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-12-30 16:48:26
  • 审核用时:0天0小时4分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-12-31 09:39:20
  • 办理用时:0天16小时50分

监督一点通