网友 | *** | 浏览量 | 4314 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 咨询改线后的城乡公交113路什么时候运营? | ||||||
信件内容 | 咨询:请问改线后的宣城城乡公交113路(宣城客运东站途经夏渡、桐梓岗终至扎门中心广场)什么时候运营? | ||||||
来信时间 | 2022-01-18 21:41:33 |
回复时间 | 2022-01-19 08:36:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-01-19 08:36:51 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-01-19 14:52:41 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,您咨询的问题立即安排交运局答复如下:
感谢您对交通事业的关心和关注,为更好的满足城乡居民出行需求,经宣州区城乡客运一体化改造工作领导组研究决定,自2022年1月22日起,区公交公司113路宣城客运东站-周王扎门中心广场城乡公交线路调整走向,由S207调整到Y003行驶。竭诚欢迎广大市民乘坐,提出宝贵意见。票价:2元-5元。
感谢您对宣州区的关心和支持! |