网友 | *** | 浏览量 | 3868 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 广德市 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的领导你们好,请问一下,广德市祠山岗界牌包家场上次看到有无人机在测量,请问是需要进行征迁么,如果需要大概是什么时间,非常感谢 | ||||||
来信时间 | 2022-01-19 15:30:29 |
回复时间 | 2022-01-19 17:02:25 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-01-19 17:02:25 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-01-20 15:12:38 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好!经我镇征迁办和祠山岗社区核实,该片区暂无征收安排。 广德市桃州人民政府 2022年1月20日 |