网站首页 > 互动交流 > 县(市、区)长信箱
网友 *** 浏览量 1672 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 水阳到狸桥公交车
信件内容 咨询:水阳到狸桥公交车开通了,老百姓非常感谢,单是我一次等了一个多小时都没有车。我们想知道这趟车的每天通行时间和班次时间。
来信时间 2022-01-20 18:04:44
回复时间 2022-01-21 09:12:26
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-01-21 09:12:26 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-01-24 09:26:20
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您咨询的问题立即安排交运局答复如下:

         区公交公司的201路公交狸桥发班每天时间为:6:30;9:30;12:30;15:20。水阳每天发班时间:8:00;11:00;13:50;16:30。

感谢您对宣州区的关心和支持!

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天0小时22分
  • 累计办理时间
  • 3天0小时19分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-01-20 18:04:44
信件审核
  • 审核单位:区政府
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-01-21 09:15:26
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-01-24 09:35:04
  • 办理用时:3天0小时19分

监督一点通