网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 5246 问题类型 投诉 信件状态 已办结
标题 爱乐反斗城儿童乐园柏庄店会员卡
信件内容 投诉:尊敬的领导,我们在爱乐反斗城柏庄店办的会员卡还能用?这边听说其他三个店已经倒闭了,老板跑路了,这边我们很担心,我们卡能不能继续用?里面都还有很多钱,希望领导能够重视一下!
来信时间 2022-01-26 12:38:51
回复时间 2022-01-28 15:19:29
回复部门 市市场监管局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
     2022-01-28 15:19:29 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-01-29 10:59:51
回复部门 市市场监管局
回复内容 投诉的问题,回复如下:
    

网友您好:

关于您在市长信箱反映有关“爱乐反斗城儿童乐园柏庄店会员卡”的问题, 经与爱乐反斗城游乐场柏庄店负责人联系,该负责人称,爱乐反斗城游乐场柏庄店在正常经营,在该店办理的会员卡可正常使用。

如有疑问,请拨打0563-12315电话咨询。

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 3天16小时34分
  • 累计办理时间
  • 1天18小时25分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-01-26 12:38:51
信件审核
  • 审核单位:市市场监管局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-01-28 15:19:29
  • 审核用时:1天22小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-01-30 09:45:24
  • 办理用时:1天18小时25分

监督一点通