网友 | *** | 浏览量 | 5605 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | S604宣狸路K6+550路段绿化维护和施工的单位 | ||||||
信件内容 | 咨询:2022年1月14日左右,相关部门是否批准对S604宣狸路K6+550处路段隔离带中的绿化进行维护施工,若该路段确经相关部门批准进行隔离带中绿化的维护和施工,那么施工单位是谁? | ||||||
来信时间 | 2022-01-26 16:13:47 |
回复时间 | 2022-01-27 14:58:43 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交通局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-01-27 14:58:43 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-01-28 15:48:05 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市交通局 | |||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
2022年1月28日 |