网友 | *** | 浏览量 | 2106 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 征地补偿问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:根据省公告我县征地标准为42500元每亩,现征收我村民组一荒山,征价为25500元每亩,请问荒山有区别吗?应该是多少? | ||||||
来信时间 | 2022-05-04 22:14:00 |
回复时间 | 2022-05-05 09:08:39 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城市政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-05-05 09:08:39 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-05-05 09:43:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城市政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,请您表述清楚属地地址,以便为您转办相关部门答复。 |