网友 | *** | 浏览量 | 22614 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 水费 | ||||||
信件内容 | 咨询:你好,有水务公司的电话吗,我是宣州区金瑞中心城这边的,想咨询一下水费相关问题,最好能让水务的人联系下我,1*********3 | ||||||
来信时间 | 2022-08-12 08:11:22 |
回复时间 | 2022-08-12 10:40:20 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-08-12 10:40:20 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-08-15 16:50:33 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
尊敬的网友:
您好!您在政民互动上反映的问题我局已收悉,现将有关情况回复如下:
市水务有限公司工作人员多次拨打该用户电话,无人接听,因而无法解答用户相关问题。用户可拨打市水务有限公司24小时客服热线96590咨询。
感谢您对城市管理工作的关注和监督! |