网友 | *** | 浏览量 | 2738 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 宣城贝林小区安全问题 | ||||||
信件内容 | 投诉:最近,我家受到不明人员的骚扰,去物业处调取监控,但是被告知所有的监控都是假的,查不了,电梯里是假的,每栋楼楼层也是假的,希望政府人员关注一下,毕竟关系到户主的安全保障问题,望重视。 | ||||||
来信时间 | 2022-08-14 10:48:53 |
回复时间 | 2022-08-15 08:46:25 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2022-08-15 08:46:25 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-08-22 17:14:47 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下:
网友您好!您反映的问题,我区高度重视,立即安排济川办事处进行调查核实,现将有关情况回复如下: |