网友 | *** | 浏览量 | 12868 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 统计年鉴 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我是安建大的职工,因论文编制需要,需要使用到绩溪县近两年统计年鉴,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是30742361@qq.com。非常感谢,期待您的回复! | ||||||
来信时间 | 2022-09-01 16:46:08 |
回复时间 | 2022-09-01 16:55:45 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-09-01 16:55:45 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-09-01 17:19:49 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友: 您好!县统计局已通过电话与您取得联系并办理。感谢您对我们工作的关心和支持! 绩溪县统计局 2022年9月1日 |