网站首页 > 互动交流 > 部门信箱
网友 *** 浏览量 9431 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 国庆节期间机关食堂及超市营业事宜
信件内容 咨询:请问国庆节机关食堂超市是否开放?食堂是否开放?开放的具体时间?
来信时间 2022-09-29 14:37:47
回复时间 2022-09-29 15:25:12
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-09-29 15:25:12 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-09-30 10:40:12
回复部门 市机关事务管理局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

您好:

您咨询的“国庆节机关食堂超市(服务部)是否开放?食堂是否开放?开放的具体时间?”事宜已知悉,现答复如下:

1.市直机关第一食堂和服务部因内外维修改造升级,10月1日-31日暂停营业。

2.市直机关第二食堂餐厅国庆假期暂停供餐,7日晚上起开餐;服务部正常营业,营业时间9时-18时。

3.市直机关第三食堂餐厅国庆假期暂停供餐,8日早上起开餐;服务部正常营业,营业时间9时-18时。

 

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-09-29 14:37:47
信件审核(工作日时间审核)
  • 审核单位:市机关事务管理局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-09-29 15:25:12
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-09-30 10:48:37
显示监督一点通二维码

监督一点通