网友 | *** | 浏览量 | 14835 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 旌德电信公司线缆严重影响我公司正常出行 | ||||||
信件内容 | 投诉:我们公司坐落在旌德县版书乡江坑村江坑卫生室旁,我公司为电商公司,每天都有多辆物流车进出,而门前线缆高度太低,稍微高点的物流车都很难进出,严重影响了我公司的正常经营,希望有关部门能够协调帮忙解决,谢谢。 | ||||||
来信时间 | 2022-11-11 10:55:58 |
回复时间 | 2022-11-14 08:15:48 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 旌德县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2022-11-14 08:15:48 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-11-16 09:25:07 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 旌德县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友您好,关于您反映的问题,我办高度重视,立即责成版书镇人民政府认真组织调查,现将有关情况反馈如下: 旌德县人民政府办公室 2022年11月16日 |