网友 | *** | 浏览量 | 78139 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 地下车库脏乱差 | ||||||
信件内容 | 投诉:琥珀新天地车库东苑、西苑地下车库连接通道常年堆积建筑“垃圾”,文明创建为了地上美每次都安排各个小区打开地下车库临时停车,但不能地下美就不管不顾了,西苑地下何况还是人防设施,你在主要通道对这么多垃圾真的合适吗? | ||||||
来信时间 | 2022-11-22 08:42:34 |
回复时间 | 2022-11-22 11:46:12 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2022-11-22 11:46:12 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-11-28 16:22:26 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好!经了解,琥珀新天地东苑地库还未完全交付,东西苑地库暂未连通,该处正在施工中。 |