网友 | *** | 浏览量 | 25260 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于宣城世茂.奥园云锦小区迟迟不交房问题 | ||||||
信件内容 | 投诉:宣城市世茂云锦小区工程进度已完成,就是迟迟不交房,已经延期两个多月,希望相关政府部门出面解决,不要回复大部头的文章,谢谢 | ||||||
来信时间 | 2022-11-28 21:50:09 |
回复时间 | 2022-11-29 14:39:12 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2022-11-29 14:39:12 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-12-06 15:13:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下:
网友您好,您反映的问题收悉。经了解,世贸云锦二期除5号楼与22号楼外,其他楼栋已完成竣工验收备案,开发企业已于2022年12月3日通知交付。
2022年12月5日 |