网友 | *** | 浏览量 | 9906 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 叠嶂西路改造是否开工 | ||||||
信件内容 | 咨询:之前叠嶂西路微循环纳入2018-2020改造计划,现在还没有改造,目前丹桂园小区都快建设好了,请问这条路还会拓宽拆迁吗? | ||||||
来信时间 | 2022-12-05 16:21:56 |
回复时间 | 2022-12-07 08:45:51 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-12-07 08:45:51 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-12-07 15:08:14 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,您所反映的问题,现答复如下:首先感谢您对城市建设的关心。叠嶂路西延未列入2022年城市建设计划,今年暂无实施计划。。再次感谢您的关心!办理人:彭坤泉。 3023191 2022年12月7日 |