网友 | *** | 浏览量 | 27609 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 再说宣城中梁一号院公厕开放 | ||||||
信件内容 | 投诉:宣城中梁壹号院公厕位于南区8#楼东南角,自项目2019年底交付一直至今,3年了还没有投入使用。本人反映过多次,已经有1年多了,一直没有开放。开发区管委会难道没有人管事吗?请问管委会这个公厕到底什么时候可以投入使用? | ||||||
来信时间 | 2022-12-06 08:51:29 |
回复时间 | 2022-12-06 09:28:10 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2022-12-06 09:28:10 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-12-13 17:04:34 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好! 我单位在12月13日到现场查看,已让开发企业打报告申请移交。 |