网友 | *** | 浏览量 | 5752 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 需要广德及宣城周边景区游客量及收入 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我是一名旅游景区开发从业者,需要广德市代表性景区、如太极洞、中国鳄鱼湖景区、宁国夏霖景区、宣城敬亭山风景区、广德县横山森林公园等景区历年的游客量数据及收入,越全越细越好,如疫情前三年2017-2019年,疫情后三年的数据等 | ||||||
来信时间 | 2023-04-25 00:10:31 |
回复时间 | 2023-04-25 15:34:55 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-04-25 15:34:55 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-04-25 15:45:57 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市文旅局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 您好,相关数据涉及较多,欢迎来电咨询我局业务科室,联系电话:181589420745.感谢您对宣城旅游的关注与支持。 |