网友 | *** | 浏览量 | 4389 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 宣城经开区片区四,片区五指的是哪里? | ||||||
信件内容 | 咨询:宣城经开区片区四,片区五指的是哪里? | ||||||
来信时间 | 2023-05-22 23:55:30 |
回复时间 | 2023-05-23 09:34:30 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2023-05-23 09:34:30 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2023-05-24 09:50:21 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好! 感谢您对宣城经开区片区四、片区五土地征收成片开发方案的关注,现就您咨询的问题答复如下: 宣城经开区片区四位于我市中心城区西南部,范围东至沪渝高速,南至长桥社区林地,西至青弋江西大道,北至日新路;涉及飞彩街道团山社区、莲西社区,金坝街道长桥社区、关庙社区,古泉镇睦马村,总面积 302.0273 公顷。 宣城经开区片区五位于我市中心城区西部,范围东至青弋江大道,南至墩上村,西至下邰冲,北至长桥村;涉及金坝街道长桥社区和松林村,总面积 74.8164 公顷。 |