网友 | *** | 浏览量 | 2654 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 需要修路 | ||||||
信件内容 | 投诉:尊敬的领导我母亲一人在老家(宣城市绩溪县华阳镇脚山底11号)家门口有个十字路口路口三条道路都修好还剩我家门口一段路约50米没有修需要政府帮忙支持修路方便老人家出行非常感谢 | ||||||
来信时间 | 2024-01-05 15:24:25 |
回复时间 | 2024-01-05 15:28:19 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2024-01-05 15:28:19 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-01-09 08:27:26 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友: 您好!您的来信已收悉,现答复如下: 此处暂时没有项目建设,道路暂时无法硬化,后期会争取相关项目对道路进行硬化。如您还有相关问题,请致电:0563-8162664,感谢您对华阳镇人民政府工作的关注和支持。 绩溪县华阳镇人民政府 2024年1月8日 |