网友 | *** | 浏览量 | 1839 | 问题类型 | 举报 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 私自毁坏绿化搭建门头拆除围墙进行商业行为 | ||||||
信件内容 | 举报:毁坏门前绿化打混领土拆除围墙搭建门头进行商业行为 | ||||||
来信时间 | 2024-01-17 15:39:31 |
回复时间 | 2024-01-17 17:19:08 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
举报的问题,回复如下: 2024-01-17 17:19:08 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-01-18 08:52:03 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市城管执法局 | ||||||
回复内容 |
举报的问题,回复如下: 网友你好: 你所反映的私自毁坏绿化搭建门头拆除围墙进行商业行为问题不明确在哪,同时无法联系到,如果是建林路10号的案件,非我单位职责范围建议咨询其他相关部门。 感谢您对城市管理工作的关注与监督! |