网友 | *** | 浏览量 | 6847 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 宛陵路连接段(烟雨路-水阳江大道) | ||||||
信件内容 | 咨询:请问相关部门,宛陵路连接段(烟雨路-水阳江大道)是否还开工建设?建设计划是怎么样的? | ||||||
来信时间 | 2024-03-04 16:31:59 |
回复时间 | 2024-03-04 16:42:35 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-03-04 16:42:35 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-03-04 17:12:04 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,根据您所反映问题答复如下: 您反映的宛陵路连接段(烟雨路-水阳江大道)暂未列入2024年城市建设计划,故2024年无开工建设计划。感谢您对城市建设工作的关心与支持。如仍有任何疑问,可与我单位市政园林处联系咨询,电话3023191。2024年3月4日。 |