网友 | *** | 浏览量 | 3054 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 顶楼修建阳光房或者搭建雨棚 | ||||||
信件内容 | 咨询:个人住宅是6+7的复式楼,因修建时间长,七楼露台(个人使用,非公共部分)产生了漏水的情况,咨询是否可以搭建雨棚或者阳光房? | ||||||
来信时间 | 2024-03-28 11:21:27 |
回复时间 | 2024-03-28 11:27:01 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-03-28 11:27:01 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-03-28 14:42:06 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好,你所反映问题建议咨询城管局。 |