网友 | *** | 浏览量 | 1887 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 请问318双塘路什么时候通车 | ||||||
信件内容 | 咨询:请问318双塘路什么时候通车呢 | ||||||
来信时间 | 2024-04-11 16:44:21 |
回复时间 | 2024-04-11 16:46:10 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-04-11 16:46:10 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-04-12 18:01:15 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市住建局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,根据您所反映问题答复如下: 您反映的“请问318双塘路什么时候通车”问题非我单位管理范围,建议转交投集团处理。感谢您对城市建设工作的关心与支持。如仍有任何疑问,可与我单位市政园林处联系咨询,电话3023191。2024年4月12日。 |