网友 | *** | 浏览量 | 1178 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 教师资格证 | ||||||
信件内容 | 咨询:你好,我是今年上半年想报宣城面试的考生,为什么网站审核在12号下午到现在还没通过,教体局电话打通了没人接。 | ||||||
来信时间 | 2024-04-14 16:39:00 |
回复时间 | 2024-04-15 08:31:17 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2024-04-15 08:31:17 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2024-04-15 08:53:18 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市教体局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友您好,根据《安徽省2024年上半年中小学教师资格考试面试公告》,网上审核截止时间为4月16日17:00,我局工作人员正在抓紧审核报名信息,请及时登录个人报名账号查看审核结果。 |