网友 | *** | 浏览量 | 3098 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 开达小区停水 | ||||||
信件内容 | 投诉:开达小区因为供电公司开发区磅房经常停电,导致小区停水,供电公司没有引起重视,严重影响小区居民生活 | ||||||
来信时间 | 2018-08-08 09:05:14 |
回复时间 | 2018-12-05 14:55:41 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市供电公司 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 接到政民互动后,供电公司高度重视,经图纸查询,开发区供水泵房由日新112线路单电源供电,目前没有水务公司到我公司办理双电源供电业务。 |