网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 76839 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 叠嶂路西延
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-03-25 15:09:31
回复时间 2021-03-25 15:26:09
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-03-26 09:05:37
回复部门 市住建局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天19小时36分
  • 累计办理时间
  • 0天19小时28分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-03-25 15:09:31
信件审核
  • 审核单位:市住建局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-03-25 15:26:09
  • 审核用时:0天0小时8分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-03-26 10:54:17
  • 办理用时:0天19小时28分

监督一点通