网友 | *** | 浏览量 | 3720 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于恒大御景保安玩忽职守! | ||||||
信件内容 | 投诉:尊敬的领导您好!恒大御景小区保安玩忽职守,形同虚设,公共道路私家车随意停留,严重阻碍正常交通,保安视而不见,不管不问,坐在岗亭里面玩手机! | ||||||
来信时间 | 2021-04-27 11:52:38 |
回复时间 | 2021-04-27 15:53:20 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2021-04-27 15:53:20 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-04-30 15:24:05 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城经开区管委会 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好!针对您反映的小区内保安不称职等问题,经开区物业办已督促物业公司对保安进行批评教育,加强内部管理。 |