网友 | *** | 浏览量 | 29957 | 问题类型 | 投诉 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 农班车 | ||||||
信件内容 | 投诉:是真的好几次都不停车!好几次我急着回家结果一等就要等两班车坐110才能回家,108根本不理人 | ||||||
来信时间 | 2021-04-30 16:14:24 |
回复时间 | 2021-04-30 16:30:21 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 2021-04-30 16:30:21 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-05-11 17:17:42 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 区政府 | ||||||
回复内容 |
投诉的问题,回复如下: 网友您好,您反映的问题我区高度重视,立即安排交通局调查处理,现将有关情况答复如下: 经经调查,4月30日由于放假车上旅客较多,前门打不开无法上车。今后,我局会对公交公司加强管理,规范运营,提高服务品质。欢迎广大旅客监督。监督电话:0563-2820740 感谢您对宣州区的关心和支持! |