网友 | *** | 浏览量 | 4778 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 《宣城市水资源综合规划》 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我是一名大四学生,因毕业论文需要,需要使用到宣城市水资源综合规划,望贵单位提供相关文件,谢谢。我的邮箱是1831279016@qq.com。非常感谢,期待您的回复! | ||||||
来信时间 | 2021-05-07 14:34:59 |
回复时间 | 2021-05-08 10:33:17 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-05-08 10:33:17 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-05-08 16:00:36 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市水利局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友你好, 首先感谢您对水利工作的支持,您所需要的相关材料已发至邮箱。请您查收。 |