• 无障碍浏览
  • 长辈版|
市人民银行
您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 市人民银行> 招标采购> 中标、成交及实施情况
索引号: 0000001230200/201905-00005 组配分类: 中标、成交及实施情况
发布机构: 市人民银行 主题分类: 财政、金融、审计
名称: 中国人民银行宣城市中心支行低压配电系统改造项目(二次)中标候选人公示 文号:
发布日期: 2019-05-23
索引号: 0000001230200/201905-00005
组配分类: 中标、成交及实施情况
发布机构: 市人民银行
主题分类: 财政、金融、审计
名称: 中国人民银行宣城市中心支行低压配电系统改造项目(二次)中标候选人公示
文号:
发布日期: 2019-05-23
中国人民银行宣城市中心支行低压配电系统改造项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2019-05-23 00:00 来源:宣城市公共资源交易监督管理局 浏览次数: 字体:[ ]

 

招标人

名称:中国人民银行宣城市中心支行

地址:宣城市陵西路92号

代理机构

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:宣城市西城锦湖3栋1101室

项目名称

中国人民银行宣城市中心支行低压配电系统改造项目(二次)

项目编号

XCS-GC-GK-2019-053

开标时间

2019年5月5日9时00分

第一中标候选人

名称:安徽恒强电力工程有限公司

地址:安徽省泾县经济技术开发区新昌路26号

投标报价:1308865.55元

工期(交货期):65日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:王路阳

相关证书名称:机电工程二级注册建造师

证书编号:01866112

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:输变电专业承包叁级及承装(修、试)电力设施许可证,承装、承修、承试均为四级资质

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽环网电力工程有限公司

地址:安徽省宣城市经济技术开发区石板桥

投标报价:1340952.48元

工期(交货期):65日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:赵君

相关证书名称:机电工程二级注册建造师

证书编号:01559687

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:电力工程施工总承包三级及承装(修、试)电力设施许可证,承装、承修、承试均为五级资质

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:安徽德金电力建筑工程有限公司

地址:安徽省宣城市飞彩办事处石板桥佳佳乐小区05-02

投标报价:1362468.04元

工期(交货期):65日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:张顺

相关证书名称:机电工程二级注册建造师

证书编号:皖234201782712

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:电力工程施工总承包三级及承装(修、试)电力设施许可证,承装、承修、承试均为五级资质

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽邦能电力工程有限公司投标文件中未提供项目负责人注册证书,资格审查不通过,按无效标处理。

2、安徽安捷电力工程有限公司投标文件中承装(修、试)电力设施许可证已过期,资格审查不通过,按无效标处理。

公示时间

2019年5月6日至2019年5月8日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京建友工程造价咨询有限公司提出异议,联系电话:13966225200,或向招标人中国人民银行宣城市中心支行提出异议,联系电话:0563-3032031。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-3033682。