申请人信息 |
公民 |
姓名/名称
王**
|
工作单位
无********
|
证件名称
身份证
|
证件号码
320********
|
电子邮箱
wan********
|
邮政编码
213********
|
联系电话
132********
|
传真
051********
|
联系地址
江********
|
|
|
所需信息情况 |
所需信息内容 |
我通过全国12315平台投诉宣城市宣州区昭亭中路18号的煌悦商务酒店,投诉事由为:该酒店销售过期食品,12315平台的工单号为:1341802002022052246844292,宣州区市场监管局工作人员通过电话13637219889告知我已对该酒店进行了行政处罚10000元,请公开关于此单投诉你局所作出的《行政处罚决定书》,谢谢 |
所需信息用途 |
基于本人知情权的需要 |
所需信息的指定提供载体形式 |
√纸质文本
□电子数据
|
获取信息的方式 |
□电子邮件
√信函邮寄
□自行领取
|
|
办理情况 |
办理结果 |
本机关不掌握相关政府信息 |
回复部门 |
市市场监管局 |
回复时间 |
2022-08-03 |
回复内容 |
回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!
|
|