网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 *** 浏览量 933 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 投诉:经开区建管分站说谎
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-10-14 16:01:56
回复时间 2021-10-14 16:56:43
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2021-10-15 17:17:19
回复部门 宣城经开区管委会
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时13分
  • 累计办理时间
  • 1天0小时23分
信件提交
  • 提交人:***
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-10-14 16:01:56
信件审核
  • 审核单位:宣城经开区管委会
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-10-14 16:56:43
  • 审核用时:0天0小时49分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-10-15 17:20:18
  • 办理用时:1天0小时23分

监督一点通