网友 | *** | 浏览量 | 3284 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 绩溪县空气质量,水质等数据咨询 | ||||||
信件内容 | 咨询:您好,我是在读研究生,因论文需要,请求咨询2011年、2014年、2017年和2019年绩溪县年均空气质量指数、PM2.5年均浓度、水资源总量、饮用水水质和新安江流域水质等数据,本人承诺该数据只用与论文写作,相关数据请发邮箱742789893@qq.com | ||||||
来信时间 | 2021-10-26 20:45:00 |
回复时间 | 2021-10-27 08:00:02 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-10-27 08:00:02 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-10-27 15:34:53 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 绩溪县政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 网友:您好!县统计局已通过电话与您取得联系并办理。感谢您对我们工作的关心和支持! 绩溪县统计局 2021年10月27日 |