网友 | *** | 浏览量 | 8530 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 境外上海落地,广德的隔离政策 | ||||||
信件内容 | 咨询:咨询在广德隔离11天,隔离点是那里,每天的费用是多少。 | ||||||
来信时间 | 2021-12-10 08:31:45 |
回复时间 | 2021-12-10 11:14:44 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-12-10 11:14:44 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-12-13 09:48:55 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 广德市政府(办公室) | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 尊敬的网友,您好! 广德市境外人员隔离点统一放在横山宾馆,主楼房间房费是每天298元,伙食费每天100元,合计每天398元;副楼房间房费每天198元,伙食费每天100元,合计每天298元。 广德市卫健委 2021年12月13日 |