网友 | *** | 浏览量 | 3610 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关于对旌德县市场监督管理局反映的问题 | ||||||
信件内容 | 咨询:领导您好: 我本着宏扬社会正能量的心情反映问题,由于我对市场监督管理的政策理解有局限性,再加上旌德县市场监督管理局工作人员也没有把政策给我讲到位,沟通上有一定误差,造成了一定的误会。现在在旌德县县委政府领导的关心和主持下,我把我的诉求也向旌德县市场监督管理局反映了,他们也在积极的做工作,也答应就全友家具的行为进行约谈处理。现在我对我遇事不冷静,爱冲动,投诉的行为感到后悔,也对我的行为向他们道歉了,致此,我收回12.23日上午的投诉。给您们增加了麻烦。不好意思。 | ||||||
来信时间 | 2021-12-23 18:09:53 |
回复时间 | 2021-12-24 08:22:17 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城市政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-12-24 08:22:17 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-12-24 08:25:02 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 宣城市政府办公室 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
|