网友 | *** | 浏览量 | 2042 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 关键字 | ||||||
信件内容 | 咨询:尊敬的部门领导您好,本人为安徽财经大学学生,因大学生创业项目科研需求,故向贵部门申请数据查询及相关政策咨询,麻烦您将数据发送至邮箱3171426402@qq.com 具体需求:涉农产业税收优惠相关政策;2016-2021年涉农产业给予的税费减免金额。 谢谢! | ||||||
来信时间 | 2022-03-22 19:56:40 |
回复时间 | 2022-03-23 17:06:55 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市税务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2022-03-23 17:06:55 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2022-03-24 11:56:26 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市税务局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
尊敬的纳税人:
2022年03月24日
历史回复
|